Нарушение реполяризации в миокардо
Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Доктор сделала ЭКГ на нём нарушение реполяризации в миокардо с 1 по 5 отведения. Мне 31 год. Врачи говорят что в моём возрасте таких изменений быть не должно, что с этим делать, стоит ли переживать и как это лечиться?
8 ответов
Здравствуйте. Скорее всего это просто особенность, но лучше сделать ЭХО-КГ.
Александра 2019-10-18 05:45
Доктор на эхо нужно исключить пороки? И если их нет, то моя особенность это да? Значит жить спокойно?
Александра Здравствуйте. Значит это моя особенность. Больше не обследоваться и жить спокойно?