Нарушение реполяризации в миокардо

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Скажите пожалуйста я прошла -экг. На экг обнаружено нарушение реполяризации в миокарде? Нужно ли это лечить опасно ли это? И какие препараты при этом принимают? Очень переживаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Для начала нужно выяснить причину подобных изменений. Это может быть анемия, дефицит калия, гормиональные нарушения или снижение кровотока в миокарде. Покажитесь кардиологу, сдайте анализы и сделайте узи сердца.
Александра 2019-10-20 09:33
Это экг за 2010 год. Сравните пожалуйста.
Здравствуйте! На последней ЭКГ изменения более выражены по сравнению с 2010г.