Синусовая тахикардия и нарушение реполяризации у ребенка
Спрашивает: Лилия 1412
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аллергический ренит
Здравствуйте, сделали ЭКГ ребенку 6.5 лет. Заключение: Синусовая тахикардия, мсе 100 в минуту. Нарушение процессов реполяризации. 3 месяца назад делали УЗИ сердца все было в норме. У ребенка имеется аномальная хорда в сердце.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2017 года

5 ответов
Здравствуйте! У детей данного возраста нормальная ЧСС в среднем 92уд/мин (80-105). Судя по описанию у Вашего мальчика нормальная экг для его возраста. Если есть, приложите фото экг.
Лилия 1412 2017-01-31 19:28
Спасибо огромное!
Лилия 1412 2017-01-31 19:29
Лилия 1412 2017-01-31 19:31
Да, у Вас нормальная экг. Поводов для переживаний нет.