Результаты ЭКГ.! Реполяризация
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, муж сделал ЭКГ и написали в заключении элементы нарушения процессов реполяризации, что это значит? Подскажите пожалуйста, переживаем, в приложенном файле результаты ЭКГ. Спасибо!
8 ответов
Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ.
Ольга 2018-12-14 16:25
Спасибо за ответ!
1. А что значит: нарушения процессов реполяризации?
2. Еще муж сделал ЭХО, посмотрите пожалуйста!
Попробуйте ещё раз выложить фото.
Реаоляризация на экг отражает процесс расслабления (диастолу). У вас нет таких нарушений, на ЭКГ всё нормально. И узи сердца без патологий.
Это физиологический процесс. Сердце это мышечный орган. Как любая мышца оно расслабляется и сокращается.