Результаты экг с нагрузкой
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать экг с нагрузкой прилагаю 2 снимка 1 до нагрузки 2ой после (в качестве нагрузги делала 25 приседаний), есть ли какая то патология? По узи врожденный пролапс митрального клапана 1 степени с регургитацией 1 ст. На втором снимке написано патологическая экг что это значит в моем случае?
Теги: неспецифическое изменение сегмента st и зубца т
Категория: Кардиолог

14 ответов
Здравствуйте Ирина, вы прислали мне только описание, хотелось бы увидеть сами пленки, чтобы делать какие то выводы