Экг расшифровка неспецифические изменения st-t
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста экг. Принимаю индапамид 1,5, чуть больше недели прописал кардиолог от давления. И панангин 1/3р. Сегодня не очень хорошо себя чувствую. Слабость тахикардия, боль в груди. Решила сделать экг. А там изменения которых не было. К кардиологу попаду только завтра. На сколько все опасно?
1 ответ
Здравствуйте по экг у вас норма, пройдите узи сердца, сдайте кровь на ттг и гемоглобин