Помогите пожалуйста расшифровать экг, терапевт ставить неправильный диагноз

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нцд. Тахикардия
Здравствуйте, помогите расшифровать экг. Есть нцд и синусовая тахикардия. Болит сердце пришла к терапевту тк. Кардиолога у нас нету в больнице. Терапевт сказала что диагноз нцд. И отправила в платную больницу к кардиологу. Сначала появилась боль в груди и лопатках потом боль стала переходить на сердце. Трудно сделать вдох.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-16 20:21
Здравствуйте. С ЭКГ проблем нет. По симптомам больше похоже на неврологические проблемы.