Расшифровка ЭКГ, неспецифические изменения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аит, джвп
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать ЭКГ. После первой кардиограммы (где неспецифические изменения) терапевт назначил Милдронат или Рибоксин. После приёма Милдроната 10 дней по 2 таблетки была повторная кардиограмма. Подскажите, пожалуйста, все ли в норме? Беременность 33 недели, принимаю магне б6 форте, могут ли от него быть изменения на ЭКГ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-05 13:40
Здравствуйте. Обе ЭКГ вариант нормы. Имеющиеся изменения, характерны для позднего срока беременности. Изменений значимых нет.
Ирина 2021-10-05 17:06
Спасибо Вам за ответ!
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-05 17:32
Пожалуйста, здоровья Вам.