ЭКГ и неспецифические изменения

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Последнее время появились неприятные ощущения в области сердца и повышен пульс, а также пару раз в неделю поднимется давление. Год назад делала эхо сказали, что все в норме. Очень страшит заключение: Синусовый ритм. Неполная блокада правой ножки Гиса. Неспецифические изменения процессов реполяризации в отв. III, AVL. Насколько все серьезно и допустимы ли усиленные физ. Нагрузки? К Кардиологу сейчас не попасть. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

2 ответа

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-11-20 17:37
Здравствуйте. Если честно, на экг, кроме нбпнпг ничего не увидел. Вариант нормы. Но если беспокойства будут сохраняться, то пишите, что-нибудь придумаем.
Нина 2021-11-24 11:17
Спасибо!