Неспецифические изменения в экг
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать у вас по поводу результата экг. Мама сделала кардиограмму, переслать ее не могу так как мы с ней находимся в разных городах. Но дословно заключение звучит так: синусовый чсс 71 уд/ мин, эос горизонтальная. Позиционные неспецифические изменения. Скажите пожалуйста что это означает и нужно ли идти к кардиологу по этому поводу?
1 ответ
Здравствуйте. Без самой ЭКГ с уверенность. Сказать сложно, но описан вариант нормы.