Экг для операции

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, планируется лапароскопия малого таза, сделала экг, а там "Синусовая аритмия, длительные периоды тахикардии, диффузные изменения миокарда".
Может ли это быть противопоказанием к операции?

(ранее на старых экг было заключение "трофические изменения", с этим и с тахикардией меня брали на другие операции, 3 года назад)
Теги: экг противопоказания к операции, что нужно для операции расшифровка экг или заключение кардиолога, заключение кардиолога для операции
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-20 23:30
Здравствуйте. Судя по описанию, ЭКГ без изменений, так что возьмут.