Экг для операции
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, планируется лапароскопия малого таза, сделала экг, а там "Синусовая аритмия, длительные периоды тахикардии, диффузные изменения миокарда".
Может ли это быть противопоказанием к операции?
(ранее на старых экг было заключение "трофические изменения", с этим и с тахикардией меня брали на другие операции, 3 года назад)
1 ответ
Здравствуйте. Судя по описанию, ЭКГ без изменений, так что возьмут.