Заключение экг помогите расшифровать пожалуйсиа

Спрашивает: Дарья Калашникова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пжл понять заключение экг, нужно ли лечение или это в пределах нормы? Спасибо
сделали экг после взятия крови (при взятии было плохо упало давление до 100/60 и дали нашатырь)
Заключение: ритм предсердный, аритмия с чсс 58-68 уд/мин (средняя чсс 64 уд/мин). Вертикальное положение ЭОС. Неполная блокада правой НПГ. Диагностически значимой депрессии/элевации сегмента ST не выявлено. ЭКГ сравнить с архивом, сопоставитт с анамнезом и клинической картиной.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы.
Дарья Калашникова 2019-10-21 04:27
Спасибо большое.