Расшифровка экг по заключению

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Рассшифруйте пожалуйста заключение по экг, что это за синдром, не могу понять? И уменя экстрасистолическая аритмия, тахикардия, пролапс митрального клапана, минимальная минтральная недостаточность.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2023 года

1 ответ

Синдром clc под вопросом, но интервал pq у вас в норме, поэтому нет этого синдрома на мой взгляд