ЭКГ на ВВК в покое и нагрузке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прохожу ВВК, необходимо сделать ЭКГ с нагрузкой и без. В покое как я понял присутствует тахикардия, вместо нормы в 80, у меня 90. Жалоб никаких не имею, не болит, одышки нет. Прикрепляю фото ЭКГ с нагрузкой и без, подскажите какое заключение вынесит врач на ВВК?
Теги: экг при нагрузке
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

7 ответов

Александр 2021-04-23 13:42
ЭКГ в нагрузке - 1 лист
Александр 2021-04-23 13:43
ЭКГ в нагрузке - 2 лист
Александр 2021-04-23 13:43
ЭКГ в нагрузке - 3 лист
Марина 2021-07-20 23:55
Доброго времени суток! Александр приняла комиссия такие результаты, трудоустроилась?! У меня тоже превышает ЧСС(
Здравствуйте Александр, вы волновались при ЭКГ? После нагрузки у вас результат хороший, прирост пульса небольшой, это говорит о достаточно тренированном сердце
Платная консультация
Александр 2021-04-24 08:15
Да волновался, с этим ничего поделать не могу. Если с этими результатами пойду на ВВК, какое решение примет врач?
Александр, думаю, что пройдете комиссию