Помогите расшифровать ЭКГ с нагрузкой

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, ИБС. Перенесенный инфаркт миокарда задней стенки в 2015 году. Коронарография + стентирование ПКА. Гипертоническая болезнь 3 ст. ГР 4. ХСН1. ФК 2 по NYHA. Атеросклероз аорты ДЭ 1 ст. , смешанного генеза. Дислипидемия. ХР. гастрит, ремиссия. Остеохондроз позвоночника полисегментарный. Через пол года после инфаркта проходил велоэнергометрию. Данные велоэнергометрии прикреплены к данному письму, помогите расшифровать ЭКГ с нагрузкой. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, фото экг в покое (до нагрузки).
Николай234 2017-04-05 18:02
Николай234 2017-04-05 18:05
Извиняюсь за несколько писем, высылаю ЭКГ в покое (без нагрузки) .
Николай234 2017-04-05 18:07
Здравствуйте. Высылаю ЭКГ в покое, в дополнение к высланным мною с нагрузкой вэлоэнергометрии. Заранее спасибо.
Здравствуйте! При нагрузке у вас возникает ишемия нижней стенки и верхушки левого желудочка. Это говорит о стенокардии.