ЭКГ в покое и с нагрузкой расшифровка
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ в покое и ЭКГ с нагрузкой. Последнее время сильный стресс, стали беспокоить тревожные состояния. Подскажите стоить ли делать дальнейшие исследования (узи и тд) . Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте Павел, по ЭКГ у вас норма, для самоуспокоения можете конечно сделать узи, но все таки в первую очередь нужно лечить нервную систему