Расшифровка ЭКГ с нагрузкой

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Также еще имеется избыток массы тела, сейчас на диете.
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Собираюсь проходить ВВК в МВД. С сердцем проблем не было. Недавно делал ЭКГ в покое и с нагрузкой. В покое все нормально. С нагрузкой все плохо. Синусовая тахикардия, и компьютер выдал: нельзя не определить инфаркт миокарда неопределенной давности. Врач, которая делала ЭКГ, сказала, что надо переделать в другом месте, так как у них может врать компьютер. Инфаркта не было. Может ли быть такое, что на ЭКГ в покое все в порядке, а с нагрузкой инфаркт миокарда, и может ли врать компьютер? Заранее Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-08 16:12
Здравствуйте. Компьютер может врать. Инфаркт либо есть, либо его нет.
Алексей 2014-11-08 19:47
Добрый день! Спасибо за ответ! Я отправил ЭКГ под нагрузкой.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-13 22:16
Здравствуйте. На ЭКГ нет признаков инфаркта.