Расшифровка ЭКГ с нагрузкой

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ после нагрузки (приседания - 25 раз). Фото прикладываю.

Мучает отдышка, боль в задней части левой лопатки и периодические проявления ЭС (особенно при смене позы/наклонах) или тахикардия.

Есть какие-либо отклонения, требующие внимания (дообследования)?

Спасибо большое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Причина скорее всего психогенная