Результаты экг с нагрузкой традмил

Спрашивает: люда
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Варикоз остеохондроз стенозирование позв артерии 40 процентов
Здравствуйте, мне 47 лет но я уже не могу давать даже среднюю физнагрузку пробежать могу 2 минуты дальше тахикардия и одышка по лестницам до 3 этажа и отдых мои ровесницы намного тренированнее есть лишний вес спортом не занималась никогда из заболеваний экстросистолы с 37 лет пульс нормальный и давление тоже при ЭКГ нагрузка на левый желудок УЗИ все под вопросом кардиомиопатия перенесенный миокардит тоже неизвестно гипертрофия ЛЖ НЕБОЛЬШАЯ появился пролапс митрального клапана 1 степени ЭКГ с нагрузкой толерантность к физнагрузкам высокая функциональная способность снижена на 20 - 30 процентов ЧСС адекватное достигла уровня нагрузки в mets7 10 тест прекращен в связи с патологической депрессией сегмента ST ПРАВДА СОЭ
всегда повышено 30 и выше болят суставы СРБ отр что со мной или такая детренированность не могу давать даже минимальную нагрузку правда при ходьбе более менее нормально но тренажер эллипс или велотренажер через 1- 1.5 минуты уже пульс высокий дурнотно в ногах в венах или сосудах боль может кровь плохо проходит прекращаю нагрузку мне стыдно неужели это какая то серьезная болезнь сердце не терпит физнагрузки спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-13 18:19
Здравствуйте, судя по тесту с нагрузкой, есть ишемия. Вам показано детальное обследование у кардиолога.