Инфаркт миокарда расшифровка экг

Спрашивает: Shamil
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, мне б хотелось узнать расшифровку экг узнать был ли инфарк или нет если да то какой сложности если это возможно! Есть экг сделанное после того как пациент заболел это вчера и есть видео сегодняшнее прямо с аппарата
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень плохое качество экг, много помех. По этой экг нельзя инсключить инфаркт нижней стенки. Нужно повторить кардиограмму.