Расшифровка ЭКГ после инфаркта миокарда

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, экг после инфаркта. На двух фото верхнее экг сделано 15 декабря а нижнее 31 декабря. Скажите пожалуйста изменения в худшую или в лучшую сторону? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-12-31 15:58
Добрый день!
На свежей ЭКГ видно, что идёт образование рубца. Если по клинике самочувствие не ухудшается, то восстановление идёт в плановом порядке.