Расшифровка экг В покое и с нагрузкой Жанна
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста по расшифровке экг. Сегодня на ввк она не понравилась терапевту и он направил меня на эхо кг. Посмотрите, есть ли повод не пройти комиссию. Спасибо большое!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-12-28 08:52
Здравствуйте. Скорее всего по ЭХО будет норма, тогда проблем не будет.