Заключение ЭКГ Диффузные изменения в миокарде, синусовый ритм
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означают результаты экг. Ритм синусовый с ЧСС 70 73 уд., нормальное эос,. Диффузные изменения в миокарде? Мне трудно сделать глубокий вдох.
4 ответа
Ну тогда если судить только по заключению, то вам нужно проверить щитовидку, гемоглобин и сделать узи сердца, ощущение затрудненного вдоха связано с грудным остеохондрозом