Метаболические изменения миокарда, синусовая тахикардия, возьмут ли в гуфсин?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, муж устраивается в гуфсин, ритм синусовый с чсс 86 в мин. Неполная блокада правой ножки Гиса, метаболические изменения миокарда, после нагрузки ритм синусовая тахикардия с чсс 100 в мин в остальном без динамики.
Пропустят ли с таким диагнозом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы. Должны допустить.