Боли в сердце и причини

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня боли в сердце которые отдают в спину руку и шею. Оно колит меня уже несколько дней я пью валидол и корвалмент ничего не проходит. У меня сильное стресс бил недавно может ли это бить из-за стресса? Я чувствую как сердцебиение очень быстрое и когда я спокойно лежу и сижу или хожу. При поворотах в сторону или резких рухах и вдохах глубоких оно тоже колит. У меня ещё гастрит и я пью таблетки может это от них? Чутствуется боль в левой части груди при вдохах оно давить и колит и также не могу лежать на боку левом очень больно. Делали кардиограмму недавно но все было нормально. Тогда ещё небило болей. Приехала в больницу с болью желудка и меня спрашивали про боль в спине. Это что-то сервизное? Я очень переживаю чтоби было все нормально оно как-то непонятно болит чувствую ещё шуми какие-то или так как будто там что то бурлит. Боль ещё отдаёт в верхнюю часть груди. И немеет левая часть лица и шея.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте Алина прошу прощения за долгое ожидание, по вашим описаниям это грудной остеохондроз