Колит в левой части груди

Спрашивает: микола
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: С хронических есть хронический холицестит
Здравствуйте, все началось ещё весной у меня был, стресс сылний и нерви на пределе и умения начались проблемы с давлением повышалось пару раз, чуство страха, руки дрожали и начало колоть что-то в левой груди как иголкой, я начал ходить в больницу к терапевту, сделал кардиограмму врач сказал нормальная и приписал месяц принимать персен форте я так и сделал, но за месяц ничего не поменялось я обратно пришел в больницу меня терапевт послал к неврологу там сделал снимки после чего сказали что межреберной невралгии нет и что у меня там колит незнающих, я пошел опять к терапевту она мне прописала бифрен принимать месяц я так и сделал боль ушла и полтора месяца не болело не кололо, и вот на ровном месте начало колоть по всей левой части в разных местах но основная точка под левой груддю даже если надавить сильно пальцем то ощущается неприятная боль, я пошел 4 назад к невропатологу она покупала пальцем где болит, колит и сказала это межреберной мязи болят и прописала принимать тизалуд я начал принимать и после приема таблетки сразу на сон клонит, давление падает до 100 на 59 и пульс 60 и колоть чаще начинает и так я принимаю уже 3 дня но не ощущаю облегчения, можно ли мне бифрен принимать повторно курсом только полтора месяца прошло? И что со мной по вашему предложению? Могут ли быть это сердце колоть если кардиограмма нормальная? УЗИ сердца нет возможности сделать так как надо ехать в другой город но врач меня туда не напрвляла,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не сердце. Вам нужно лечиться у терапевта и невролога.