Кардиограмма нормальная, ноет левая рука и неприятные ощущения в груди

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, со мной сегодня второй раз за месяц произошёл непонятный приступ. Кололо, тянуло левую руку, очень неприятные давящие и пекущие ощущения слева над Грудью и под грудью. Чувство страха ужасное, потные ладони. Все это длилось часа 1,5. В итоге вызвали скорую, мне сделали кардиограмму, как сказал доктор она «абсолютно нормальная», послушала меня сказала что по сердцу все нормально и мне просто нужно успокоиться и лечь спать. Давление было 150/95 (по нижнему могу ошибиться но верхнее точно 150). Я хочу пройти полноценное обследование своего сердца, но я проживаю заграницей и без направления семейного врача или же фельдшера я не могу пойти и сделать себе УЗИ сердца даже за деньги. Таким образом мой семейный врач не видит патологии и не даёт направление, фельдшера тоже, а левая рука и локация слева рядом с подмышкой очень беспокоит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте ваши жалобы скорее всего связаны с грудным остеохондрозом