Стреляюшие боли в шее

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, последние два дня беспокоит боль начиная с спереди под рёбрами левой груди, вдоль лопатки и стреляя в шею, дышать было тяжело полной грудью, вчера выпила ибупрофен боль стизла яере 2 часа, сегодня тыла незначительно боль выпила мелоксикам, боль стихдв, примерно через два часа почкствовала прилив страха, вилнообразно, мурашки по голове, поднялось давление 160 на 110 выпила валерьянки и пустырник, состояние то о пускал то настигало, была лёгкая дрож, через часа 1. 5 стало легче, съездила к невролог, прописал лечение, посмотрите правильно, панически боюсь уколов, можно ли витамин в 12 заменить на нейромультивид уколы ставила ранее уже, и обязательно ставить тексаред
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2024 года

9 ответов

Тексаред таблетки по 20 мг (1 табл.) 1 раз в сутки, при длительном применении — по 10 мг в день 5 дней
нейромультивидо 1 таб. 1-3 раза/сут. 2 недели
стальное все в таблетках можно пить + растирания
успокоительное Анвифен (фенибут, Ноофен) 250 мг- по 1 капс.3 раза в сутки, после приема пищи, курс 2-3 недели.
Платная консультация
Анастасия 2024-01-15 16:31
Спасибо за ответ, скажите а мексидол нужно проставлять в уколах или нет, нейромультивил яв прошлом году ставила в уколах, сейчас так понимаю можно пропить его в таблетках? Непременно оставлю отзыв
Анастасия 2024-01-15 16:32
Мидокалм нужно принимать, я его выкупила

мидокалм желательно 5-7 дней Препарат следует принимать после еды, запивая 1 стаканом воды. Недостаточный прием пищи может снизить биодоступность толперизона. По 150 мг в сутки за 3 приема.
Платная консультация
Мексидол® призначають внутрішньо. Починають лікування з дози 250– 500 мг, середня добова доза становить 250– 500 мг, максимальна — 800 мг. Добову дозу розділяють на 2– 3 прийоми протягом дня.
Платная консультация
Если вы удовлетворены консультацией оставте пожалуйста благодарность. Всего хорошего поправляйтесь
Платная консультация
Анастасия 2024-01-16 09:10
Спасибо большое
Анастасия 2024-01-17 04:04
Добрый день, а можно еще вопрос скажите пожалуйста, почему при волнении часто ноет рука левая, то от плеча до логтя, либо от локтя до кисти, как зубная боль, проходит самостоятельно. И бывает в области сердца когда ночью сплю меня часто выбрасывает из сна. С чувством ноющего сердца в области левой груди, успокаиваюсь и дальше ложусь спать. Что можно попить. От чего это, панические аттакаки, нервы или сердце?