Боли, отдышка, колит, частое сердцебиение
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала холтеровское мониторирование сердца, подскажите пожалуйста всё в норме? Может будут какие либо рекомендации по лечению? Планирую сделать ещё узи сердца. Может нужны какие-то другие анализы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

5 ответов
Здравствуйте Алиса, по холтеру у вас норма, немного учащен пульс, а какие есть жалобы?