Проблема с сердцем или грудной остеохондроз?

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, остеохондроз.
Здравствуйте, хотел бы уточнить результаты ЭКГ, пожалуйста расшифруйте, проблем с сердцем не было, неделю назад появилась тупая тянущая боль под левой лопаткой внизу переходящая под подмышку, боль присутствует постоянно на протяжении больше недели, иногда тянет по левой руке отдает в мизинец, таблетками сильно не увлекался, Кеторол, Баралгин, сильного улучшения не наблюдается, хотелось бы услышать ваше мнение, как профессионалов, заранее спасибо за ответ и расшифровку ЭКГ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте Вячеслав, по экг у вас норма, на автоматическое заключение аппарата внимание обращать не нужно, оно обычно бывает ошибочным, боли ваши все таки похожи больше нат грудной остеохондроз, на сердечную она не похожа
Платная консультация
Вячеслав 2021-04-27 11:33
Спасибо большое, всего вам доброго.