Сильная боль в грудине

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 36 лет. Сегодня утром стало сдавливать нижнюю челюсть, потом боль в стихла но появилась боль в грудной клетке слева, при надавливании болит, давление 116/78 пульс 100. Проходила 2 года назад холтер, все норм., в апреле делала экг и узи сердца заключение норм. Каждое утро болит между лопаток. У меня шейный и грудной остеохондроз. Но сегодня я очень переживаю все боюсь что у меня что-то с сердцем(инфаркт) . Подскажите пожалуйста что то может быть, очень страшно мне за здоровье. Заранее большое Вам человеческое спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-13 22:49
Здравствуйте, на инфаркт не похоже. Скорее проявления остеохондроза.
татьяна 2016-08-13 22:52
Спасибо большое, но все равно очень страшно