Сильная боль в грудине

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Несколько дней назад я бежала интенсивно на поезд и надышалась ртом холодного воздуха. Сразу же после бега села на сидение и стало очень плохо. Уже 3 дня ощущаю боль в грудине, а при вдохе боль насилаеться. Температура 36.8, нет кашля, голова не болит. Я была в больнице и сделали мне всеголишь экг сердца. Сказали, что всё нормально и проверили дыхание. Не знаю что делать. Вероятно ли, что это проблема с сердцем или воспаление легких? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте ЭКГ у вас в норме, боли похожи на грудной остеохондроз
Платная консультация
Анастасия 2022-01-17 17:57
Спасибо, скажите пожалуйста, грудной остеохондроз это опасно? Давление у меня в порядке, только пульс высокий 95. Обычно у меня заниженый, а боль в области сердца не превращается.
Нет опасно конечно, вам нужно делать регулярно зарядку для грудного отдела позвоночника, пока можно принимать мовалис по 1 т в течение 5 дней для снятия болевого синдрома