От чего болит грудная клетка при кавиде?

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 22 года
У отца болит часто грудная клетка от кавида так же есть тромбоз глубоких вен и прикреплённый тромб, кашель, температура 37,4, живот болит, запахи не чувствует. От Валосердина самочувствие получше. Посоветуйте пожалуйста, что можно ещё попить для сердца? Папа гипотоник.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте в каком месте грудной клетки возникают эти ощущения? Постоянны ли в течение дня?
Платная консультация
Анонимно 2021-10-30 18:13
В определенных точках грудной клетки боль не постоянная и только при вдохе. Сейчас уже нет болей, как и кавида. У отца так же есть остеохондроз грудной клетки
Ну по вашим описаниям это точно не сердце, а грудной остеохондроз