Боль в грудной клетке и спине, онемение конечностей
Спрашивает: anetta_a_88
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, примерно два года назад произошел нервный срыв, панические атаки. Диагноз ВСД, классический невроз. С тех пор стала замечать дискомфорт и боли в груди и спине между лопаток. Прошла УЗИ сердца и ЭКГ, без патологий. В последние месяца два немеет левая кисть и левая ступня, болит правый бок. Невролог ставит диагноз Таракалгия на фоне остеохондроза. Может стоит дообследовать сердце? Невролог говорит смысла нет, но холтер я не делала. Стоит ли? Спасибо заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ
Здравствуйте холтер вам ничего не даст, боли у вас на фоне грудного остеохондроза в сочетании с неврозом