2

Боли в грудине с лева плече и спине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Добрый вечер помогите мне пожалуйста уже нет сил никаких…нервы на исходе. Незнаю как и что к чему. Пол года назад был приступ тахикардии вызывала неотложку вкололи прошло каждие 3 дня была П. Атака тоже вызывала от того что пугалась. Пошла к врачу сказали всд и па. Нужно самой справлятся и невролгия. Приписали ибупрофен. Попила научилась переносить П. А…и вроде бы легче начала нормально спать…раньше не могла до ночи уснуть страх смерти тяжело дышать но и это перенесла и уже справляюсь с таким…. прошла все что можно ЕКГ КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ ДЕЛАЛА ТАК КАК ПЕРЕЖИВАЛА …сдала кровь на тромбоциты. Сделала ЭХО ВСЕ ОК АНАЛИЗ КРОВИ НА САХАР ЩИТОВИДКА ВСЕ В НОРМЕ…НЕДАВНО ОЧЕНЬ НАЧАЛА БОЛЕТЬ ГРУДНАЯ КЛЕТКА И ОТДАВАТЬ В СПИНУ ПОД ЛОПАТКУ КАК ПЕЧЕТ ЕСЛИ ДОЛГО ПОСИЖУ…И ЕЩЕ ЧУТЬ НИЖЕ ОТ ПОД МЫШКИ…. И КОЛОТЬ В ЛЕВОЙ ГРУДИ…ОПЯТЬ НАСТОРОЖИЛАСЬ И ПОШЛА В БОЛЬНИЦУ К 7 УЖЕ ТЕРАПЕВТУ. ПОСЛАЛА НА ЕКГ КОГДА Я ПРИШЛА ОНА СКАЗАЛА ЕСТЬ НЕМНОГО ТАХИКАРДИЯ НО ЕЕ НУЖНО ВЫЛИЧИТЬ ЧТО БЫ БОЛИ НЕ БЫЛИ АТО ОНИ И ОТ НЕЕ МОГУТ БЫТЬ. ВЫПИСАЛА ЛЕКАРСТВА-нервостабил. Кардитон и аспаркам…сказала пропить и прийти но у меня боли и дальше я пью лекарства те что приписали…но вот боли в груди и покалывание не проходят болеть начало все плечо…очень страшо. Если серце в норме что это может быть…еще была у невропатолога постала на ренген гр. Отдела написали сколеоз 2 степени проявление остеохондроза…боюсь инфаркта или еще чего небудь. Посоветуйте что-то мне 28 лет и трое малышек из-за них переживаю…что бы со мной чего не произошло. Надеюсь на вашу помочь ато руки опускаются…. большое спасибо зарание….
Категория: Кардиолог

Похожие и рекомендуемые вопросы

Сильная боль в грудине Меня зовут Татьяна, мне 36 лет. Сегодня утром стало сдавливать...
Невралгия ли? Началось 10 сентября с залоденности носа и температура 37 пару дней...
Боль в грудине, большом пальце руки Меня стала беспокоить боль в грудине. Прям посередине,...
Последствия гриппа? Евгений Федорович! 1 марта заболела после посещения приемного...
При месячных болит в грудине Существует такая проблема - у меня в течение 4 лет во...
Могут ли так болеть легкие? Подскажите пожалуйста я очень боюсь рака легких у меня...
Мне очень плохо с сердцем! Что мне делать? У меня очень сильно болит сердце! Мне очень...
Сильные боли за грудиной С неделю держатся боли за грудиной, от левого плеча и отдают...
Боль в грудной клетке и спине слева Попытаюсь вкратце изложить суть проблемы. 8 месяцев...
Плохо от эутирокса Принимаю эутирокс 25мг месяц. Сначала было улучшение, но теперь...
Тахикардия, сильное онемение тела, боли в сердце Вторую неделю у меня с левой стороны...
Сердце, дистония или "из головы" В 2011 году обследовалась по поводу болей в правом...
Результаты КТ В течении года беспокоят поверхностные боли на грудной клетке, с левой...
Лимфаденит или опаснее? 3 недели назад почувствовал что слева где миндалина что-то...
Шишки и плохое самочувствие Всё после родов. Во время родов разрез сделали вниз. И...
Ушиб лодыжки 5 дней назад сильно ушиб лодыжку, поехали в больницу сделали рентген...
Постоянная тахикардия, вибрация в сердце Меня беспокоит тахикардия, ощущение вибрации...

12 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-05 09:04
Здравствуйте. Проблем с сердцем не вижу, больше похоже на остеохондроз и панические атаки.
1
Dbrosalina 2015-11-24 13:44
Один в один моя проблема! Тоже самое только еще ощущение что трудно дышать, не в легких а самом горле. Прошла все что только можно. До этого ставили всд. Но потом стали мучить боли за грудиной; аналогичные. Причем отдают вокруг всего грудного отдела. То в ключицы то в шею. Осн боль за грудиной и между лопаток. Мне 31, пол женский. Тоже двое маленьких детей. Болит уже месяц. На рентген показал остеохондроз гоп 2 степень. Назначил невролог 20 дней аркоксию а потом 10 дней уколы афлутоп. Сегодня начну ставить уколы. Но после приема таблеток лучше не стало. Да, до рентгена ставили невралгию. Пропила табл и уколы но лучше не стало. Такое ощущение что болят легкие. Все еще усугубляется что малой 7 мес. И я ее постоянно ношу на руках. Вылечелись? Может мне доктор тоже что то посоветуетъ? ЭКГ сдавала, УЗИ сердца и щитовидной, была у лора с видеокамерой на приеме. В итоге вот. . остеохондроз. Это похоже на правду?
0
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-24 21:16
Здравствуйте. Вполне похоже на остеохондроз. В дальнейшем можно будет выполнить мрт позвоночника, чтобы исключить грыжи.
0
Dbrosalina 2015-11-25 21:12
Дорогой доктор, подскажите пожалуйста при моем диагнозе вообще бывает такое ощущение что трудно дышать? И от этого страх? Я уже и на легкие грешу, но дело в том что я ни разу ни кашлянула, а боль - буд то легкие. Прям за грудиной. Или это всд плюс остеохандроз? Второй день ставлю афлутоп, пока точно не могу сказать но вроде легче. Невролог по рентгену сказал так: если бы ты сделала мрт то наверняка мы бы увидели протрузию, но не думаю что грыжу. Спасибо заранее! Может надо сделать рентген легких?
0
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-25 21:40
Здравствуйте. Можно сделать рентген, так как боль может быть такая при плеврите, но больше все-таки похоже на остеохондроз.
0
Dbrosalina 2015-11-26 14:16
Ксения Викторовна, день добрый! Сделала рентген огк. Врач сказал все хорошо, без патологии. Невролог сказал еше сдать общий анализ крови и биохимический. Продолжаю ставить афлутоп. Вот такой вопрос, может быть что то с бронхами? Их же на рентген не видно? Уже что б окончательно убедиться что это остеохондроз.
0
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-26 21:52
Здравствуйте. На рентгене бронхи видно.
0
Юлия 2016-01-12 08:00
Добрый день, я с такими же симптомами живу уже 2 год, ничто не помогает, началось с того что стало плохо после инъекции ледакаина, после этого мучаюсь болит в груди жгет, болит шея в глазах мушки все мерцает, спазм сосудов и мышц грудной клетки, скачки давления и тахикардия, сил нет но не могу врача путевого найти, тоже ребенок маленький, мне 28 лет. Перепробовала таблеток море, мой совет вам не пейте всякую ерунду, я делала мрт головного мозга там обнаружена ликворная киста, как мне врач объяснил от нее такого не бывает и вообще она вред не приносит, и обнаружены начальные признаки остеохондроза, дело в том что у меня сильно начал позвоночник болит я поехала в платную клинику в Челябинск там сделали узи позвоночника обнаружили 2 смещения в грудном и шейном отделе и протрузию в поясничном, со мной поработал остеопат, стало лучше но до конца не проходит, спазм мышц покоя не дает, по ночам плохо, ходить давно куда то перестала только на работу и то на маршрутке, если у вас получиться вылечиться напишите мне пожалуйста. Спасибо
0
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-13 21:49
Здравствуйте. Нужно заниматься ЛФК и мануальной терапией.
0
Юлия 2016-01-14 10:32
Спасибо за ответ, я все это понимаю что нужно заниматься, но каким образом если мне при занятиях плохо стаёт? это невозможно появляется сильный грудной спазм, а мануальной терапией мне мануальщик делает свое дело раз в месяц я его посещаю, он мне все поправляет, но проблема этим не решаеться, стает легче но на несколько дней потом опять все так же.
0
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-14 22:20
Здравствуйте. Начинайте заниматься постепенно, без переутомлений.
0
Юлия 2016-01-15 07:15
Спасибо большое, а я все думаю что у меня какое то страшное заболевание) занимаюсь 5 день улучшения незначительные но есть)
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос