Какие обследование пройти?
Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Шейный остихондроз, дискензия желчного пузыря, гастрит.
Здравствуйте, месяц болит выше слева и ниже ребра под грудью лопатка отдает постоянно дискомфорт на правом боку давит дискомфорт бывает колит под грудью, Обращалась к кардиологу говорят нервоз и остеохондроз, у меня есть шейный остеохондроз, грудной правая сторона тоже колит ну это когда физ нагрузки делаю так не болит. Болит только левая сторона рука постоянно на сердце напряжение уже. Расслабиться не возможно. ЭКГ, 3 раза прошла, узи сердца есть нарушение дисфункци л, ж. Бывает давление от шейного остихондроза. У меня сидячая работа когда долго сижу болит спина, затикает шея, всегда есть нервозность, раздражительность не досыпы, раньше была депрессия, тошнота, паническая атака. Пол. Месяца назад вызвала скорую чтобы при болях померить экг нормальное, врач сказал это хондроза Яне сердце,. Поставили укол кетонал и уехали. Он мне не помог. При физических нагрузках тоже давит, и колит ребра, верх где сердце, но не сильно. Когда спокойно лежу тоже дискомфорт не знаешь куда руку деть, Принимаю магний толку мало, максидол 6 дней уже поставила. Валерьяна успокаивает не надолго. Скажите пожалуйста каму обратится какие обслуживание пройти? Постоянно чувство дискомфорта и какова то груза, то верху то в внизу слева отдает слева спина. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

4 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-24 10:28
Здравствуйте.
Для начала нужен очный осмотр невролога, на основании осмотра невролог направит на необходимое обследование. Судя по жалобам это может быть грудной или шейно-грудной остеохондроз, может быть межрёберная невралгия.