Остеохондроз или сердце
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Скажите мне поставили шейно грудной остеохондроз. Дорсопатия. Цервикобрахиалгия слева модет ли от этого диагноза болеть сердце. А то у меня боли в сердце разного характера. Кардиолог говорит что да. А то второй год болит. И спина
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. При остеохондрозе шейно-грудном возможна иррадиация болей в сердце. Для более точного понимания, нужно пройти очное исследование у невропатолога.
Ольга 2016-11-11 13:18
Скадите что такое цервикобрахиалгия слева. Какие стмптомы и может ли от него болеть сердце
Здравствуйте. Цервикобрахиалгия слева- боль слева в шее, отдающая в руку. Может отдавать и в область сердца.