Постоянные боли в сердце

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Скажите третий год боли в левой части груди разного характера в основном покое. Бывает болит под левой грудью есть шейно грудной остеохондроз ходила к неврологу пост. Дорсопатия слева вообще есть упадок сил. Бывает при наклоне в сердце отдает. Делала УЗИ в ноябре все нормально. В грудной клетке бывает хруст когда сидишь долго в неуд. Позе или разводишь руки в стороны пульмонолог сказ. Что это остеохондроз. Гемоглобин 84. что вы посоветуете. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-03 19:55
Здравствуйте, это не сердце. Нужно заняться плаваньем, лфк, гимнастикой. По поводу анемии принимайте препараты железа, в12, фолиевую кислоту.
Ольга 2017-05-04 09:21
Большое спасибо.