Постоянные боли в сердце

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста если болит сердце то оно должно болеть посередине в груди или отдавать в левой груди. А то у меня боли в левой груди постоянные и разные и размытые. Это сердце. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 августа 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Маловероятно. Сердце болит за грудиной (посередине), боли как правило длятся 10-15 мин, максимум полчаса и возникают при нагрузке.
Лена 2017-08-25 13:30
Спасибо.