Постоянные боли в сердце
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,5год боли в сердце а имегно в левой груди немного левее и ниже и под левой грудью. Боль в осн. Покое. Сейчас столо подташнивать после еды. Бывает нистого поскакивает пульс и бросает в жар а потом озноб. Вообщем состояние поганое вялость ус талость. Кардиолог пост. Всд по кардинальному типу. Скажите может это быть сердце. Спасибо
5 ответов
Здравствуйте. По симптомам не похоже, но для уверенности можно сделать пробу с физической нагрузкой.
Ольга Здравсивуйте а что покажет фищическая нагрузка. Я еще пью боярышник а серлце все равно болит. Спасибо.
Ольга Еще хотела добавить что язык стал вроде как синеватый с белым налетом. Я поч. В интернете там говорят что это больное серлце это правда.