Постоянные боли в сердце что это может быть

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, беспокоят боли в сердце в левой груди выше соска на 4 5см. Боль колющая секундная в покое. Сегодня наклонилась и резко кольнуло и стало как то тянуть левую сторону спины где лопатка. Бывают неприятные ощущения и в правой груди и где ключица. Болит и ноет левая рука между плечом и локтем. Пью отвар боярышника. Все равно боль в сердце есть. Скажите это ибс стенокардия. Что посоветуете.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-03 10:29
Здравствуйте. Не похоже на заболевание сердца, больше похоже на невралгию или остеохондроз.
Ольга 2018-02-03 11:20
Спасибо