Боли в сердце и соске
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, два года постоянные боли в сердце то сосок левый колит как иглой то ноет то жгет то подгрудью болит то по всей левой груди отдает и боль разная кардиолог говорит это всд по кардинальному и гипертон кризису а невропатолог гов. Это не серлце надо проверить грудь у меня кистообраз. Мастопатия а такде шейногруд. Остеохонндроз. Скажите что это. И боли в основном покое и секундные. Может в этом возрасте быть стенокардия инфакт или ибс и что лучше попить кардиолог сказ. Пить постояно глицин форте
3 ответа
Здравствуйте. Ваша боль ше связана с сердцем, нужно лечить позвоночник. Глицин не повредит, другие кардиологические препараты вам не нужны.
Здравствуйте. Нет курсами по 2-3 месяца.