Постоянные боли в сердце при остеохондрозе
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Скажите третий год боли разные в области левой груди хруст в грудной клетке когда посидишь неправильно или руки разводишь в стороны. Есть шейно гр. Остеохондроз. Была у кардиолога пост. Всд по кардинальномутипу невролог пост. Дорсопатия и цервикобрахиалгия слева. Немеет и ноет бицепс левой руки. УЗИ сердца в норме. Скажите может ли остеохондроз давать боли в сердце.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 мая 2017 года

2 ответа
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-06 21:47
Здравствуйте. При остеохондрозе возможны такие проявления.
Ольга 2017-05-07 11:34
Спасибо