Постоянные боли в сердце
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня 4год боли в области сердца ращмытые особенно в покое. Была у невропотолога поставили дорсопатию шейногр. Отделов. Церввикобрахиалгия слева. Скажите может от этого постоянно болеть сердце. Вообще состояние ухудшилось
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Если на ЭКГ нет патологических изменений. Тогда может быть сердечная боль и из-за шейного, и из-за грудного остеохондроза.