Остеохондроз грудной шейный боли в сердце

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, часто беспокоит в области сердца, даже такое ощущение что дышать тяжело. ЭКГ никаких изменений не показало. Но есть остеохондроз грудной Сдала общий анализ крови в норме, биохимия единственное показало 6 холестерин. Могут ли такие боли отдавать и в спину и в грудь? Осенью обычно обострение бывает
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-22 22:20
Добрый вечер.
.
Боли при защемлении нервных корешков на фоне остеохондроза в грудном отделе позвоночника могут иррадиировать в область сердца. Что может имитировать сердечную патологию.