Остеохондроз грудной шейный боли в сердце

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, в последнее время не очень хорошо себя чувствую, сдавала кровь общий анализ в норме биохимия 6 холестерин. Может этот показатель повлиять на самочувствие , Есть хронический остеохондроз беспокоит боль как будто в сердце ЭКГ изменений не показал
Категория: Кардиолог

3 ответа

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-23 23:19
Здравствуйте, Диляра! Опишите, пожалуйста, характер боли, момент появления неприятных ощущений, связь с физической нагрузкой.
Дмляра 2020-09-24 12:26
Здравствуйте, боль может появится при вдохе или когда могу потянуться или наклонится. Вот буквально вчера, схватил грудной отдел позвоночника и опять как будто отдает в сердце
Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-24 12:51
Подобная симптоматика не является типичной для патологии сердечно-сосудистой системы. В Ваше ситуации лучше обратиться к неврологу.