Острая боль в сердце
Спрашивает: Гирфанова Альфия Раятовна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холестецид
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста моё узи, есть ли что то для переживания.
В январе у меня, как сказали скорая был приступ сердечный длился 40 мин. Острая боль в районе сердца, боль при вдохе
Но сходила к кардиологу сказал, меж реберная неврология. И не надо придумывать
Щас опять началось у меня такая же острая боль но отпускает сразу же. Поэтому решила сходить на узи
Сказали есть ишемическое изменения
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2022 года

5 ответов
Здравствуйте да по вашим описаниям это грудной остеохондроз, по узи нет ничего страшного, давление повышается?