Болит между грудью, под грудью, спина
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, болит между грудью посередине и под грудью ребра, а также спина лопатка посередине. Болит достаточно сильно. У меня есть грудной остеохондроз, вот не знаю он это или нет, или сердце может нитроглицерин выпить? Я сейчас болею, бронхит, но при нем так же сильно болеть не может. Переживаю что это может быть сердце. УЗИ сердца делала в ноябре.
3 ответа
Здравствуйте Евгения прошу прощения за долгое ожидание, по вашим описаниям это грудной остеохондроз, можно принять что то обезболивающее