Болит между грудью, под грудью ребра, сердце или остеохондроз

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня болит между грудью, под грудью ребра и спина посередине лопатка. Переживаю что может быть сердце, болит несколько часов, достаточно сильно. У меня грудной остеохондроз, но не пойму он или нет. Может нитроглицерин выпить? Дышать немного тяжело, ино у меня так бывает из-за остеохондроза. Также я сейчас болею, бронхит, но из бронхита так болеть не может. УЗИ сердца делала в ноябре.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-12-31 20:18
Здравствуйте. Бронхит может быть причиной такой боли. С сердцем это не связано.
Евгения 2022-01-01 23:59
Здравствуйте. Спасибо.