Боль в сердце или остеохондроз
Спрашивает: Наталья Аристрва
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пмк, гастрит
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Болит сердце уже месяц. Колет, жжжет, больно при выдохе и вдохе. Пью по назначению кардиолога магний, мильдронат. Диагнозы прикрепила. Хожу еще три дня на массаж, боль в груди очень сильная, особенно когда распрямляют спину и жарко становится, валидол не купирует боль. Скажите пожалуйста, это сердце или остеохондроз. Не знаю что делать. Спасибо за ответ заранее
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?